В Динозубрик едут со всей России!

12 октября 2020

В наши детские стоматологии «Динозубрик» едут со всей России! Основная цель таких пациентов — качественно и безопасно вылечить все зубки ребёнка за одно посещение. Это возможно благодаря тому, что в наших специализированных стоматологиях оборудованы одни из лучших детских наркозных по всей России, а наши стоматологи и анестезиологи — опытные специалисты со стажем работы более 20 лет. 

Динозубрик» для детей предлагает самые прогрессивные технологии и безопасные препараты, обеспечивающие полную потерю болевой чувствительности при стоматологическом восстановлении:

Методика «закись азота кислородной седации» (вдыхание смеси через одноразовую ароматизированную маску) используется во всем мире как безопасный и эффективный способ устранения боли и стресса, что незаменимо при восстановлении зубов у детей.

Общее обезболивание (наркоз) – применение самого безопасного на сегодняшний день препарата «Севоран», клинически испытанного в течение 10 лет в клиниках США и Германии, использование наркоза — это привычная практика. Использование самой современной в анестезиологии цифровой аппаратуры – лидеров мирового производства – Drauger, MatrX – обеспечивает максимальную надежность, безопасность и комфорт во время лечения кариеса и других заболеваний.

Сеть детских стоматологий «Динозубрик» ни раз попадала на первые места Всероссийского рейтинга STARTSMAIL. Совместные независимые рейтинги «StartSmile» и ИД «Коммерсант» проводятся уже более 8 лет! Их цель – сделать услуги стоматологических клиник и их качество более прозрачными и понятными для пациентов. В номинации "лучшая детская стоматология Россиии 2015" детская стоматология «Динозубрик» вошла в ТОП-3 лучших клиник России вместе с ведущими детскими стоматологическими центрами Москвы! И вот в 2020 году мы снова стали победителем — в номинации "Лучшая детская стоматология Нижнего Новгорода 2020 года". Вы сами можете ознакомиться с результатами рейтинга в онлайн журнале «StartSmile». Ваш малыш в хорошей компании, ведь наши медицинские услуги соответствуют Всероссийскими стандартами качества стоматологического лечения, а цены — намного ниже, чем в известных столичных стоматологиях. 

Для пациентов из других городов России мы проводим бесплатные онлайн-консультации стоматологов и анестезиологов. Это существенно сокращает время приема, так как доктор держит с вами связь, а весь перечень анализов и обследований (при необходимости) для известен заранее! Для того, чтобы получить онлайн-консультацию вам необходимо:

  • Позвонить в наш call-центр по телефону 8 (831) 4-120-120 и оставить свои контактные данные: почту и телефон.
  • Описать проблемы, сообщить возраст пациента.
  • Прислать нам качественно фото зубов ребёнка.

После наши специалисты связываются с вами, сообщают примерную стоимость и требуемое время для работы, учитывается количество визитов и, конечно же, необходимость в анестезиологическом пособии (ведь многие маленькие пациенты приезжают к нам именно для этого, чтобы за пару часов полностью привести в порядок все свои зубки).

Далее, если требуется анестезиологическое сопровождение (медикаментозный сон или закись азота), врач связывается с родителями, обговаривает суть лечения, задает дополнительные вопросы о состоянии здоровья ребенка и сообщает, какие анализы необходимы сдать заранее и прислать на почту.

Перед визитом вам необходимо взять с собой весь перечень документов, который вышлет вам на почту ваш личный координатор, а также скачать с нашего сайта Динозубрик Анкету о здоровье и заполнить ее заранее, чтобы сэкономить время при регистрации на ресепшен.

Вот такая несложная схема разработана нашими специалистами для вашего удобства и комфорта. А самое главное, мы сможем организовать прием так, что вам понадобится всего 1 день!

Пожалуйста, обращайтесь!

Ждём вас на прием в детскую стоматологию «Динозубрик». Всем красивых и здоровых улыбок.