Объявлен новогодний конкурс!

20 ноября 2013

18 ноября 2013 г. стартовал конкурс для маленьких пациентов детской стоматологии "Динозубрик" - "Что такое Новый год?". 

На протяжении многих лет 18 ноября в России отмечается необычный праздник - День рождения зимнего волшебника Дедушки Мороза! Наш "главный детский стоматолог" Динозубрик давний друг Деда Мороза, поэтому он пригласил северного гостя в нашу клинику, чтобы устроить настоящее торжество - поздравить Дедушку Мороза с этим радостным днем и, конечно, познакомить его с нашими маленькими пациентами! 

Очень понравилось Деду Морозу играть с малышами, и решили они с Динозубриком объявить веселый конкурс "Что такое Новый год?".

Действительно, Новый год уже совсем скоро! Волшебного новогоднего праздника ждут все! Подарки, желания, письма Деду Морозу — это то, чего ждет каждый малыш, не правда ли?

Наши маленькие друзья, расскажите нам, что для вас значит Новый год!

Мы очень ждем ваших историй, рассказов, стихотворений, а также рисунков и ярких поделок, в которых вы нам поведаете, что такое Новый год в вашем представлении!

Все участники станут желанными гостями на ежегодных новогодних вечерах Динозубрика и получат памятные подарки!

Работы принимаются до 31 декабря 2013 г. в филиалах детской стоматологии "Динозубрик" на ул. Варварская, 8/22 и Сормовском шоссе, 20. Приходите в гости к Динозубрику и участвуйте в конкурсе! Будет интересно!