«Можно к вам?»

24 сентября 2020

«Можно к вам?» - такой вопрос очень часто задают нам в Директ родители из других городов, которые, несмотря на расстояние, специально хотят приехать в нашу стоматологию на прием.
Так вот, отвечаем — конечно, можно! Не важно, из другой ли вы области или даже страны! Каждый может стать пациентом детской стоматологии «Динозубрик», выполнив ряд несложных условий. Смотрим внимательно, что для этого необходимо.
Для начала, чтобы сократить количество визитов и сэкономить ваше время, мы предлагаем иногородним пациентам пройти онлайн-консультацию. Для этого необходимо:

  1. Позвонить в наш call-центр по телефону 8 (831) 4-120-120 и оставить свои контактные данные: почту и телефон.
  2. Описать проблемы, сообщить возраст пациента.
  3. Прислать нам качественно фото зубов ребёнка.

После наши специалисты связываются с вами, сообщают примерную стоимость и требуемое время для работы, учитывается количество визитов и, конечно же, необходимость в анестезиологическом пособии (ведь многие маленькие пациенты приезжают к нам именно для этого, чтобы за пару часов полностью привести в порядок все свои зубки).
Далее, если помощь анестезиолога нужна, специалист связывается с родителями, обговаривает суть лечения, задает дополнительные вопросы о состоянии здоровья ребенка и сообщает, какие анализы необходимы сдать заранее и прислать на почту.
Кроме того, мы сможем организовать и консультации смежных специалистов. А это значит, что сначала ребенок может сделать профессиональную гигиену и получить индивидуальные рекомендации по уходу за полостью рта, далее пройти лечение у терапевта, а после посетить консультацию у ортодонта.
Перед визитом вам необходимо взять с собой весь перечень документов, который вышлет вам на почту ваш личный координатор, а также скачать с нашего сайта Динозубрик Анкету о здоровье и заполнить ее заранее, чтобы сэкономить время при регистрации на ресепшен.
Вот такая несложная схема разработана нашими специалистами для вашего удобства и комфорта. А самое главное, мы сможем организовать прием так, что вам понадобится всего 1 день!
Пожалуйста, обращайтесь!
Ждём вас на прием в детскую стоматологию «Динозубрик». Всем красивых и здоровых улыбок.