«Динозубрик» в тройке лучших клиник России!

08 июня 2015

Крупнейший стоматологический портал для пациентов на страницах своего журнала «Startsmile» при поддержке ИД «Коммерсант» опубликовал первый независимый проект - «Профессиональный рейтинг детских стоматологий России 2015»! 

Детская стоматология «Динозубрик» вошла в тройку лучших клиник России вместе с ведущими детскими стоматологическими центрами Москвы!

За звание победителей боролись более 100 клиник, и мы очень гордимся признанием нас бронзовыми призерами! На протяжении 9 лет мы много работали, чтобы по праву быть лидерами как в Нижнем Новгороде, так и в России! 

В качестве критериев оценки были взяты нормы из официальных государственных документов, регламентирующих подобную медицинскую деятельность, а также параметры, имеющие первостепенную важность для оказания качественного лечения, согласно мнению ведущих специалистов отрасли. 

 

Совместные независимые рейтинги «StartSmile» и ИД «Коммерсант» проводятся уже третий год, их цель – сделать услуги стоматологических клиник и их качество более прозрачными и понятными для пациентов. В этом году впервые был объявлен рейтинг стоматологических услуг для детей.

Полные результаты рейтинга опубликованы в журнале «StartSmile». В ближайшие дни информация будет размещена на портале www.startsmile.ru и на страницах изданий ИД «Коммерсант».