Динозубрик - победитель Всероссийского рейтинга!

01 июня 2020

Динозубрик стал победителем в номинации "Лучшая детская стоматология Нижнего Новгорода 2020 года" по версии Всероссийского рейтинга «Startsmile» и ИД «Коммерсант».

Крупнейший стоматологический портал для пациентов на страницах своего журнала «Startsmile» при поддержке ИД «Коммерсант» опубликовал результаты независимого проекта - «Профессиональный рейтинг  детских стоматологий Нижнего Новгорода 2020 года»!

За звание победителей боролись более 100 клиник, и мы очень гордимся признанием нас лидерами! На протяжении многих лет мы усердно работали, чтобы стать лучшими!

Мы этому невероятно рады, ведь данная победа - подтверждение вашей любви и доверия к нашей клинике!

Динозубрик не впервые празднует данное радостное событие.

В номинации лучший детская стоматология он побеждал уже трижды за последние 5 лет. Мы растем и развиваемся вместе с нашими пациентами!

С первого дня работы мы чувствовали, как вы все больше доверяете нам!

Оказывая стоматологические услуги, мы с каждым годом все отчётливее понимаем, как пациенты нуждаются в нашей поддержке! Для команды Динозубрика ваше доверие - лучшая награда!

Совместные независимые рейтинги «StartSmile» и ИД «Коммерсант» проводятся уже более 8 лет! Их цель – сделать услуги стоматологических клиник и их качество более прозрачными и понятными для пациентов.

Вы сами можете ознакомиться с результатами рейтинга в онлайн журнале «StartSmile».

Обещаем и дальше делиться такими радостными новостями с вами!