День знаний в гостях у Дино!

09 сентября 2014

1 сентября 2014 г. состоялся традиционный праздник для маленьких пациентов детской стоматологии "Динозубрик" - школьников и тех, кто только собирается в волшебную страну знаний! 

Главные торжества проходили в филиалах клиники на ул. Варварская, 8/22и пр-те Ленина.

В гостях у Динозубрика на ул. Варварская наших гостей встречали братья-медвежата Белый и Бурый и Кот ученый. Вместе с ними ребята отгадывали загадки, решали ребусы, пели и танцевали. Дети и сами могли превратиться в сказочных героев с помощью аквагрима — в бабочек, котят или любимых мультперсонажей. 

Никто не ушел без отличного настроения и памятных сувениров от Динозубрика — яркого расписания уроков и блокнота для важных записей!

Также состоялось промежуточное подведение итогов и награждение участников конкурса «Лето шагает по планете». Призы - деткам, а родителям приятный бонус — скидка 15% на детское стоматологическое лечение!
Однако, конкурс продолжается и мы ждем ваши работы до 30 сентября 2014 г.

 

А в филиале на пр-те Ленина ребят встречала клоунесса Ириска. Она приготовила для маленьких и бесстрашных пациентов настоящий LEGO-турнир, по итогам которого все были награждены подарками от Дино. Кроме того, перед каждым туром участники проходили осмотр в игровой форме - детишки вместе с клоунессой Ириской измеряли рост и ширину улыбки линейкой Динозубрика!