29 марта Динозубрик замечен сразу в трех местах города!

03 апреля 2014

В минувшую субботу, 29 марта 2014 г., Динозубрик посетил сразу несколько мероприятий, продолжая знакомство с ребятами, их друзьями и родителями. Каждый, кому посчастливилось встретить Динозубрика, получил приятные, а главное, необходимые подарки!

Финал конкурса "Маленькая принцесса"

29 марта 2014 г. в семейном развлекательном центре «Crazy Park» cостоялся финал конкурса среди маленьких красавиц Нижнего Новгорода за почетное звание «Маленькая принцесса» в трех возрастных категориях: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Динозубрик не мог пропустить такое событие и не поздравить участниц лично! Победительницы в возрасте от 7 до 10 лет получили в подарок мягкую игрушку «Динозубрик» и рюкзачки с очень полезным наполнением, в которое входили блокнот, тетрадь, ростомер, красочное расписание уроков и подарочная карта на детское лечение на 3000 рублей, которую родители смогут активировать в новой стоматологии «Динозубрик» на проспекте Ленина, 67/1. 

 

 

 

Весна в библиостиле

29 марта 2014 г. в Нижегородской государственной областной детской библиотеке с 17 до 23 часов прошла целая серия мастер-классов, занятий, выставок, которая получила название «Весна в библиостиле». 

Маленькие читатели и их родители встретили на празднике и Динозубрика, который вместе с ребятами потанцевал хип-хоп, послушал «Волшебную музыку Весны» и вручил гостям сертификат на детское лечение в новой стоматологии и подарки от нашего партнера – компании Colgate.

 

Прогулки в гипермаркете «Окей»

Посетители гипермаркета «Окей» с удовольствием фотографировались с Динозубриком и никто из желающих пообщаться с «Главным детским стоматологом» не ушел без подарков – ни взрослые, ни дети! Динозубрик взял с собой на прогулку подарочные карты на детское и взрослое стоматологическое лечение в новой клинике на проспекте Ленина, 67/1! Полный фотоотчет доступен по ссылке: http://fotki.yandex.ru/users/sadkomed/album/407945/?ncrnd=1608