большое спасибо!
Елена Николаевна / 22 февраля 2020 / специалист
Огромное спасибо доктору Никифоровой Татьяне Николаевне! Замечательный врач и человек. Вылечили зубки обоим детям. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Стоматолога теперь не боимся и с хорошим настроением идем на прием.
Выражаю огромную благодарность Альбине Фиргатовне за проделанную работу. Профессионал в своём деле и конечно ЗНАЕТ подход к нашим детям, и сама доктор и обстановка в кабинете всё располагает! Ребёнок ужасно боялся удалять зубы, последний наш визит у стоматолога - это была процедура лечение и удаление во сне, поэтому для очередной поход к стоматологу на удаление двух молочных зубов у сына было огромным испытанием для меня (морально). Приём у доктор занял минут 15, зубы удалены и все счастливы! Я без мерно. Огромное спасибо Альбине Фиргатовне и её медсестре, мы только к ней!!!
Всем у кого дети боятся по каким-то причинам очень рекомендую Паутову А.Ф. При встрече с ней становится так комфортно и ребёнку и взрослому и страх исчезает, все остаются довольны! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Наша история началась в январе.Моя дочь сколола передний зуб.Мы записались на 26 января к Медоновой К.И.Приехали наращивать, что потеряли.Врач осмотрела ребёнка, сделала снимок и сказала, что наращивать его сейчас нельзя, так как зуб шатается, хотя ребёнок мне потом сказал, что не шатается.Думаю, ну ладно!Врачу виднее.На приём мне пришлось ехать с двумя детьми.Младшую оставить не с кем.В итоге в этот день запломбировали зуб без наращивания.Стоимость всего приема около 5000р!Спустя месяц мы опять втроём едем на приём, наконец наращивать(ребёнок очень ждал!!!)!Врач провела осмотр, сделала снимок и говорит, что сейчас ничего делать опять нельзя!!!Мол записывайтесь ещё на приём через месяц!!!Я опять плачу за все!!!Сказать, что я была не довольна таким поворотом!!!Не сказать ничего!!!Все это с грудным ребёнком на руках!!!Разве нельзя было сказать, что можно сразу приехать не через месяц, а через два!!!И вот мы опять приехали в марте!В кабинете мне дали бумагу на подпись, что гарантии на свою работу врач даёт один день!И тут я поняла, что сейчас я оплачу работу, которую придётся постоянно переделывать и тратить на это не маленькие деньги и самое главное время!!!Я отказалась от такой работы!Главного врача на месте не было!Управляющая филиалом Алина Викторовна на просьбу дать Контакты вышестоящего руководства, ответила, что она директор!На мои предложения дать какую либо гарантию(вместо одного дня), ответила мне, что мы не на рынке!!!Оскорбила и унизила!В первый раз дали книгу жалоб и предложений без печати, подписи и даты начала ведения!!!При мне ее заполняли и подписывали!!!В письменном отказе от работы врач написала, внимание!!!Что зуб нуждается в скорейшем лечении и восстановлении!!!Надеюсь мой отзыв будет полезен!Да и принимают на пол часа позже!!!