Подарочная карта на 3000 руб.

25 февраля 2014
 

Уважаемые пациенты!

В честь Дня Рождения Динозубрика действует специальное предложение для наших гостей в возрасте до 14 лет!

Только с 12 февраля по 31 марта 2014 г. - запишитесь на консультацию и получите подарок!

При обращении в детскую стоматологию "Динозубрик" на ул. Родионова, 199  Вы, как сопровождающий маленького пациента,  получаете подарочную карту номиналом 3000 рублей. Эту сумму Вы можете потратить на любой вид стоматологического лечения ребенка!

Для того, чтобы мы смогли подобрать для Вас удобное свободное время, мы просим оформлять все записи к стоматологу ЗАРАНЕЕ!

Правила пользования картой:

  • Вы можете ЧАСТИЧНО оплатить стоматологическое лечение из авансовых средств УЖЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЕЩЕНИЯ СТОМАТОЛОГИИ.
  • Подарочная карта активируется при посещении стоматологии АВАНСОВЫМ зачислением на Ваш клинический счет. Списание авансовых средств (или просто аванса) происходит ПОЭТАПНО в процессе оказания медицинской помощи.
  • Фактически, часть Вашего лечения происходит БЕСПЛАТНО из авансовой суммы на счету, но НЕ БОЛЕЕ 50 % от стоимости лечения (ТОЧНЫЙ ПРОЦЕНТ СПИСАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНИСТРАТОРОВ).

Так, например, стоимость ремотерапии* детских зубов на обе челюсти - 1420 руб. При наличии подарочной карты вы оплачиваете всего 710 руб, а остальная сумма оплачивается ЗА СЧЕТ КЛИНИКИ из подарочного аванса.

Ремотерапия — укрепление, насыщение эмали зубов микроэлементами с помощью фторсодержащих препаратов.

При профессиональной гигиенической чистке зубов происходит списание 40% итоговой суммы аванса, при лечении кариеса или пульпита – 20%.

ВНИМАНИЕ! Удаление и другие хирургические манипуляции не входят в акцию и оплачиваются пациентом полностью.

  • Авансовая сумма остается на вашем клиническом счете ограниченное количество времени и списывается по мере ваших потребностей (активный срок аванса уточняйте у администратора).
  • Скидка по сертификату не суммируется с другими дисконтными программами сети клиник "Садко".

Использовать сертификат для оплаты услуг возможно только в детской стоматологии "Динозубрик", расположенной по адресу: ул. Родионова, 199!

Подробную информацию об акции и сроках действия подарочной карты Вы можете узнать по телефону: (831) 412-08-88, ул. Родионова, 199.