Открытие на проспекте Ленина!

21 марта 2014

20 марта 2014 г. состоялось долгожданное открытие стоматологии «Садко» и детской стоматологии «Динозубрик» на проспекте Ленина!

Новый стоматологический комлпекс «Садко», включающий взрослую и детскую стоматологии отвечает самым высоким требованиям к оснащению, медицинским инженерным системам и уровню стоматологических технологий!

Многофункциональные стоматологические кабинеты соответствуют современным европейским стандартам качества и обладают системой обеззараживания воздуха, которая позволяет проводить стоматологические операции в зоне абсолютной стерильности. Новейшее оборудование и инструменты дают возможность опытным стоматологам проводить самые сложные вмешательства, в том числе зубосохраняющие операции, высококлассное лечение заболеваний слизистой, а также профессиональную имплантацию.

   

Настоящая гордость стоматологии «Садко» на проспекте Ленина — диагностическое отделение с возможностью обследования как взрослых, так и детей, включающее в себя цифровой компьютерный томограф, телерентгенографию и сверхточный дентальный микроскоп.

В новой стоматологии будут представлены некоторые специализированные области стоматологической медицины: лазерное отбеливание, хирургия и пародонтология, лечение под седацией и закисью азота (мини-седация).

Детская стоматология «Динозубрик» на проспекте Ленина также в полном объеме предоставляет все виды услуг, которые включает в себя стоматологическая практика сегодняшних дней: лазерная детская стоматология, инновационные методики обезболивания, протезирование детских зубов, а также широкий комплекс профилактических мероприятий.

Перед приемом с малышами работают веселые аниматоры, проводятся познавательные занятия, увлекательные игры и конкурсы! Ярко оформленные стоматологические кабинеты и разноцветная форма врачей помогают сохранить непринужденную игровую атмосферу, в которой доктор и малыш чувствуют себя друзьями!

В течение приема Ваш ребенок посмотрит любимые мультики, выберет цветную пломбу и совсем забудет, что когда-то боялся стоматологов!

 

В ходе торжественного открытия нового стоматологического центра Генеральный директор Группы компаний «Садко» Владимир Юрьевич Соколов отметил: «Благодаря открытию нового стоматологического центра «Садко» на стыке Ленинского и Автозаводского районов мы можем оказывать медицинскую помощь пациентам непосредственно в районе их проживания, что повышает удобство и оперативность получения стоматологических услуг. Теперь высокотехнологичная стоматология доступна для жителей всего нашего города!»

Главным принципом работы и фактором успеха стоматологического комплекса «Садко» остаются высочайший профессионализм, обширный опыт команды стоматологов и искренняя забота о пациенте!

В честь открытия стоматологии "Садко" и детской стоматологии "Динозубрик" действует специальное предложение - при первом посещении клиники мы дарим подарочные карты на лечение - 10 000 руб. взрослым и 3 000 руб. детям! 

Подробности о сроках и условиях проведения акции Вы можете уточнить у администраторов клиники по телефону: (831) 215-33-33

Ждем вас на проспекте Ленина, 67/1!