DIAGNOcam: лазерная диагностика кариеса!

18 ноября 2016

Диагностика кариеса без рентгеновского излучения, безболезненно, безопасно, комфортно, быстро... Мечта? Вовсе нет! С диагностической лазерной системой DIAGNOcam - это реальность!

Ультрасовременная лазерная система

Для маленьких пациентов "Динозубрика" доступен весь спектр самых востребованных технологии и методов лечения, существующих в современной детской стоматологии. И сегодня мы с гордостью представляем родителям и юным пациентам новейшее оборудование для выявления кариозных поражений на самых ранних стадиях. Мы предлагаем качественно новый подход к достоверной диагностике стоматологических заболеваний в детском возрасте.

Сегодня DIAGNOcam - это самая прогрессивная, комфортная и безопасная диагностика кариеса, которая позволяет точно диагностировтаь кариозные процессы без рентгеновского излучения. Данная диагностика доступна только в стоматологии на ул. Варварская, 8/22!

Качественно новый уровень диагностики

Метод настолько безопасен, что показан детям и беременным женщинам. Повышенные показатели безопасности сочетаются с высоким уровнем достоверности исследования: DIAGNOcam сигнализирует о кариозных процессах еще тогда, когда внешне зубы еще кажутся здоровыми. Безошибочно определяется наличие и объем патологических изменений при:

- кариесе на раннем этапе;

- скрытом кариесе;

- вторичном кариесе;

- трещинах эмали.

Записаться на диагностику вы можете по телефону (831) 4-11-99-99