Итоги конкурса «Праздничный марафон»

07 марта 2014

1 марта 2014 г. Динозубрик пригласил в гости всех своих друзей, которые задолго до Дня рождения нашего героя готовились к его главному празднику: приносили поделки, открытки, рисунки и телеграммы. Динозубрик был счастлив видеть всех ребят, он горячо поблагодарил гостей за поздравления и активное участие в конкурсе, организованном в преддверии его Дня рождения. 

Динозубрик подготовил послание для маленьких пациентов и рассказал о том, как прошло торжество:

«Друзья! Мне исполнилось 8 лет! Ребята, хочу поблагодарить вас за незабываемые подарки — я насчитал более 80 работ, каждая из которых особенная и неповторимая! Участники «Праздничного марафона», вы молодцы! 

Чтобы отметить это радостное событие, я пригласил всех малышей и их родителей на веселый праздник и подготовил самые разнообразные сюрпризы: фотосессию со мной и моими хорошими друзьями и коллегами, яркое представление и, конечно, ответные памятные подарки!

Как приятно, что все гости дружно фотографировались, и после праздника каждый мог забрать фотографию с собой!Поздравить меня приехали мои старые добрые друзья — известные Олимпийские спортсмены — Мишка и Зайка. Они привезли мне Золотую медаль за спортивные достижения. Кто как не они знают, что я люблю спорт. Ведь спорт — это залог крепкого здоровья!

Не оставил меня без внимания и мой младший братик Здоровёнок, друг всех мальчишек и девчонок, который помогал нашей команде и всем ребятам бороться с коварной Бабой Ягой!

Да, в наши праздничные планы вмешалась вредная Баба Яга, заколдовав чемпионов и спрятав дорогую сердцу медаль. Но ребята вместе со мной разрушили злые чары колдуньи с помощью игр и загадок. Гости праздника растопили сердце Бабы Яги и научили ее премудростям хоккея! Здоровёнок научил героиню сказок делать веселую зарядку — Баба Яга взбодрила дух и тело и решила, что больше никогда не будет злой и вредной. Она извинилась перед ребятами и рассказала интересную сказку про доброту и дружбу.

В конце праздника я выразил всем ребятам и родителям благодарность за подарки и наградил их яркими призами! Каждый малыш ушел домой с мягкой игрушкой Динозубрика и хорошим настроением! Я очень счастлив, что у меня есть такие друзья как вы, ребята!

Ваш Динозубрик. Жду с нетерпением новых встреч с вами».

Полный фотоотчет о празднике будет опубликован на сайте в самое ближайшее время.