Итоги конкурса «Что такое Новый год?»

08 января 2014

3, 4 и 5 января 2014 г. детская стоматология «Динозубрик» на ул. Варварская, 8/22 собрала всех участников конкурса «Что такое Новый год?» на ежегодных праздничных представлениях!

Дорогие друзья! Закончились новогодние праздники, и мы спешим вам рассказать о встрече Нового 2014 года в Динозубрике!

Как и всегда предпраздничная суматоха не оставила никого без дела, и весь декабрь ребята делились с Динозубриком своими фантазиями в ярких рисунках, поделках, волшебных историях и стихотворениях на тему «Что такое Новый год?». Ответы на этот вопрос были очень интересными, оригинальными и сказочными. Каждая работа была сделана с огромным старанием и любовью детей и их родителей.

Динозубрик был очень рад пригласить всех участников конкурса 3, 4 и 5 января на новогодний праздник, где они встретились с озорницей Машей, гостеприимным Мишей и находчивым Зайцем. Вместе с Динозубриком и героями сказки ребята объяснили Маше, что же такое Новый год, познакомили ее с Дедом Морозом и Снегурочкой, все вместе нарядили ёлку, участвовали в веселых играх, пели, танцевали, водили хороводы и рассказывали стихи. 

В завершении праздника Дед Мороз наградил всех участников конкурса сладкими подарками, а Динозубрик, помимо радости и хорошего настроения, подарил всем ребятам полезные подарки и сертификат на 15%-ную скидку на лечение!

Мы благодарим ребят за активное участие в новогоднем конкурсе и хотим отметить всех друзей нашего «главного детского стоматолога» - Динозубрика, чьи творческие работы украшали наши игровые комнаты в стоматологиях на улице Варварская, 8/22 и Сормовском шоссе, 20!