Фотоотчет из ТЦ "Лента", 30 мая 2014 г.

03 июня 2014

30 мая 2014 г. "главного детского стоматолога" Динозубрика можно было встретить в ТЦ "Лента" на ул. Родионова! Динозубрик знакомился с малышами, их родителями и никого не отпускал без фотографии и замечательного подарка - сертификата номиналом 3000 рублей! Эту сумму родители могут потратить на детское стоматологическое лечение в клинике "Динозубрик" на ул. Родионова, 199!

Правила пользования картой:

  • Вы можете ЧАСТИЧНО оплатить стоматологическое лечение из авансовых средств УЖЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЕЩЕНИЯ СТОМАТОЛОГИИ.
  • Подарочная карта активируется при посещении стоматологии АВАНСОВЫМ зачислением на Ваш клинический счет. Списание авансовых средств (или просто аванса) происходит ПОЭТАПНО в процессе оказания медицинской помощи.
  • Фактически, часть Вашего лечения происходит БЕСПЛАТНО из авансовой суммы на счету, но НЕ БОЛЕЕ 50 % от стоимости лечения (ТОЧНЫЙ ПРОЦЕНТ СПИСАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ У АДМИНИСТРАТОРОВ).

Так, например, стоимость ремотерапии* детских зубов на обе челюсти - 1420 руб. При наличии подарочной карты вы оплачиваете всего 710 руб, а остальная сумма оплачивается ЗА СЧЕТ КЛИНИКИ из подарочного аванса.

Ремотерапия — укрепление, насыщение эмали зубов микроэлементами с помощью фторсодержащих препаратов.

При профессиональной гигиенической чистке зубов происходит списание 40% итоговой суммы аванса, при лечении кариеса или пульпита – 20%.
ВНИМАНИЕ! Удаление и другие хирургические манипуляции не входят в акцию и оплачиваются пациентом полностью.

  • Авансовая сумма остается на вашем клиническом счете ограниченное количество времени и списывается по мере ваших потребностей (активный срок аванса уточняйте у администратора).
  • Скидка по сертификату не суммируется с другими дисконтными программами сети клиник «Садко».

Использовать сертификат для оплаты услуг возможно только в детской стоматологии «Динозубрик», расположенной по адресу: ул. Родионова, 199!

Последний день активации карты - 30 июня 2014 г. 

Подробную информацию об акции и сроках действия подарочной карты Вы можете узнать по телефону: (831) 412-08-88, ул. Родионова, 199.

  

Полный фотоотчет можно скачать по этой ссылке: http://yadi.sk/d/lkU3PsZpS8JDb

Ищите себя!