Эфир хороших новостей от Динозубрика!

06 февраля 2019

«Динозубрик собирает друзей!»

26 февраля Динозубрик отмечает свой день рождения. Это отличный повод собрать друзей и здорово повеселиться! Поэтому Дино объявляет конкурс.

Приносите рисунки и праздничные поздравления до 31 марта, а Динозубрик, конечно же, порадует всех участников отличными подарками!

 

Забота о самых маленьких

Наверное, в жизни каждой мамы наступает период, когда необходимо особенно следить за зубками своих маленьких нехочух. Некоторые малыши наотрез отказываются от ежедневной чистки. Надежным помощником станут маме замечательные детские салфетки Асепта с ксилитом. Состав безопасен для малышей, можно использовать с рождения, так как содержит гипоаллергенные натуральные компоненты. Каждая салфеточка находится в индивидуальной упаковке и в защитной пленке. Использование одноразовых стерильных влажных салфеток в форме напальчника — наиболее удобный и деликатный способ гигиены полости рта и возможность приучить ребенка к регулярной читке зубов и десен. Спрашивайте у администраторов Клиники.

 

Скидка 3% на средства гигиены и материалы при оплате за наличный расчет

Заботясь о гигиене полости рта клиника Садко предлагает лучшие проверенные средства. При покупке средств гигиены за наличный расчет мы решили дополнительно порадовать наших пациентов 3% скидкой! Так же этот бонус распространяется и на покупку имплантатов и других материалов, используемых при хирургических операциях, оплаченных за наличный расчет.

 

Порадуем наших сладкоежек

Наших маленьких пациентов мы балуем только полезными угощениями, так как Динозубрик в первую очередь заботиться о зубках наших малышей. На этот раз ко Дню рождения Динозубрика мы приготовили особенное лакомство - фирменные леденцы с изомальтом, которые абсолютно безвредны и НЕ вызывают кариес! Так же побалуем ребят вкусными пряничками с изображением нашего любимого друга Дино. А детские напитки теперь подаются в наших фирменных стаканчиках. Угощайтесь на здоровье!!!

 

День стоматолога

9 Февраля ежегодно по всей планете отмечается профессиональный праздник стоматологов! В России этот праздник отмечают всего несколько последних лет, но с каждым годом этот он обретает все большую популярность. Мы с радостью поздравляем стоматологов клиники Динозубрик и, конечно же, наших пациентов, ведь весь наш профессионализм и умения направлены именно на заботу о здоровье наших пациентов!

 

Садко Travel открывает серию мероприятий

Туристическое агентство Садко открывает новые возможности для пациентов и туристов! 13 февраля Садко travel организует первую необычную тематическую встречу для будущих и настоящих мам. Будут затронуты такие вопросы как: существуют ли базы отдыха для беременных? Стоит ли соглашаться на роды в Америке? На что обратить многодетной маме при планировании отдыха? Только проверенные и профессиональные рекомендации от координаторов медицинских направлений и специалистов по ведению беременности. Давайте вместе знакомится и изучать уникальные места нашей планеты, а еще делится опытом среди мам-путешественников!

 

14 февраля

Во многих странах мира 14 февраля уже более 16 веков отмечается День Святого Валентина. В этот день в воздухе летает чувство романтики, влюбленные пары готовят сюрпризы своим половинкам, и не смотря на холодную февральскую погоду, все ощущают теплоту и уют этого неповторимого праздника. И мы торопимся Вас поздравить с Днем всех влюбленных.

 

23 февраля

С Днем защитника Отечества мы поздравляем служащих Вооруженных сил России, ветеранов Великой отечественной войны, мужчин всех профессий и возрастов, в том числе и юношей, которым предстоит защищать Отечество в будущем. В этот день по всей стране проходят праздничные концерты, представления и спортивные мероприятия. Главной площадкой праздника в Нижнем Новгороде будет площадь Минина и Пожарского.

 

Заботимся о здоровье со скидками

В феврале не мало приятных праздников, и мы решили порадовать своих пациентов продлением наших акций на весь месяц. «Защитим зубки от кариеса» - акция для тех, кто заботится о профилактике заболеваний полости рта. Деткам до 6 лет, записанным на проф. осмотр, гигиеническая чистка и ремотерапия проводится с 30% скидкой.

Также продлевается акция «Металлические брекеты в подарок»! Пациенты желающие приобрести идеально ровную улыбку смогут осуществить давнюю мечту по очень привлекательной цене!

И не забывайте, что до 12 февраля продолжается прием пациентов, получившим в декабре купон на лечение и профилактику с 30% скидкой.

 

«Зарядись в Садко»

Ох уж этот цифровой век - никуда без телефона... И так важно получить информацию вовремя, а тут как нарочно разрядился телефон. Но если Вы в “Садко”, это не должно Вас расстраивать. Для наших пациентов у нас наготове фирменные супер аккумуляторы. «Зарядись в Садко» - и ты опять в гуще событий!!!

 

Динозубрик в Инстаграм (Instagram)

Теперь у вас появилась возможность поделиться с друзьями и знакомыми опытом лечения в Клинике Динозубрик через мобильное приложение Инстаграм. Делайте фото, ставьте лайки, делитесь с друзьями и подписывайтесь на наш профиль. А мы будем радовать вас хорошими новостями из Клиники.