26 февраля — День рождения Динозубрика! Нам 10 лет!

26 февраля 2016

Дорогие друзья! Сегодня, 26 февраля 2016 г. детская стоматология «Динозубрик» отмечает юбилей — нам 10 лет! 

Впервые клиника открыла свои двери для маленьких пациентов еще в 2006 году. Первый и самый большой филиал сети детских стоматологий «Динозубрик» на ул. Варварская, 8/22 стал одним из любимых мест многих малышей, которые вместе с Дино преодолели страх перед визитами к доктору и поняли, что стоматология — это очень даже весело и совсем не больно! 

Сегодня «Динозубрик»  - серебряный призер независимого проекта «Профессиональный рейтинг детских стоматологий России 2015»! «Динозубрик» второй в России и ПЕРВЫЙ в Нижегородской области!

«На протяжении 10 лет мы много работали, чтобы по праву быть лидерами как в Нижнем Новгороде, так и в России и получить главное признание - наших пациентов. У нас еще много идей и сил, а главная ценность — преданные своему делу сотрудники. Все вместе мы не будем останавливаться на достигнутом, ведь радость деток, которые приходят к нам и их здоровье — это самая главная мотивация!», - отмечает Управляющий сети детских стоматологий «Динозубрик» Кожевникова Светлана Валерьевна. 

 

Главный врач сети детских стоматологий «Динозубрик» Кузьмичева Марина Сергеевна: «Я очень рада, что за 10 лет успешной работы огромное количество нижегородцев доверили нам лечение своих малышей. Наша клиника создана для того, чтобы дать детям самое лучшее, что может предложить современная стоматология: передовые технологии, инновационное оборудование, команду настоящих профессионалов и их помощников - внимательных ассистентов, администраторов, воспитателей, аниматоров, которые ежедневно работают для Вас!».

Действительно, сегодня «Динозубрик» - это клиники, оборудованные самым современным оборудованием, это команда экспертов, «живущих» своей работой, это настоящий мир игровой стоматологии, в которую каждый ребенок возвращается с радостью! 

Мы поздравляем большой коллектив стоматологии «Динозубрик» и наших пациентов! 

И напоминаем, что конкурс, посвященный юбилею Дино, продолжается и ваши яркие работы с поздравлениями принимаются до 15 марта 2016 г. во всех филиалах! 

А сегодня всех наших пациентов ждут приятные сюрпризы!